Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950)
Bateaux de pêche dans le port du Havre. Huile sur carton, signée et légendée au dos. «In Havre Harbour». 42 x 70 cm