Eugène GRANDIN

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 500EUR
Eugène GRANDIN
«Remorqueur à vapeur croisant un voilier devant le Havre» Aquarelle, signée en bas à droite et située le Havre. 17 x 24 cm