Paire de plats de présentation en argent... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Paire de plats de présentation en argent de forme ovale à quatre pans, les bordures soulignées de larges filets rehaussés de feuillages croisés, chiffrés à chaque extrémité. Poinçon minerve. Orfèvre Keller. Poids: 3472 g - Longueur: 50 cm - Largeur: 33,7 cm