Collier formé de deux rangs de perles de... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Collier formé de deux rangs de perles de culture en chute. Diamètres des perles: de 6 mm à 8,9 mm Fermoir en or blanc 18K serti d'une opale entourée de diamants taille 8/8 et taille rose. Longueur: environ 50 cm - Poids brut: 65, 2 g