Bague «Tank» en platine et or blanc 18K pavée... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 250EUR
Bague «Tank» en platine et or blanc 18K pavée de diamants taille ancienne. Années Tour de doigt (modifiable): 58 - Poids brut: 11,54 40 g