Bague en or jaune 18K sertie d'une citrine... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K sertie d'une citrine taille ovale sertie griffe. Années Tour de doigt: 57 Dimensions chaton: Hauteur: 3 cm - Largeur: 7 cm - Poids brut: 23,3 50 g