Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
«Paysage aux peupliers» Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 36,5 x 44,5 cm à vue