CHANEL - circa 1968/1970

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
CHANEL - circa 1968/1970
Sac 27 cm en jersey marine à surpiqûres en diagonale, deux soufflets sur une pochette à fermeture en laiton doré doublé d'ottoman rouge, chaîne en métal doré (usures)