NIDZGORSKI Adam

Lot 191
Got to lot
Estimation :
450 - 550 EUR
NIDZGORSKI Adam
Sans titre Technique mixte et collage sur papier. Monogrammé et daté en bas au milieu. 40 x 30 cm