BOURLIER Marc

Lot 174
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
BOURLIER Marc
Nuages 18 Bas-relief de bois flotté, ficelle de lin et papier peint / Monogrammé et signé au dos. 40 x 40 x 4 cm