DARWICHE Sayed (né en 1949)

Lot 70
Estimation :
600 - 700 EUR
DARWICHE Sayed (né en 1949)
Sans titre Technique mixte sur toile / Signé et daté 26.3.1989 au dos / 116 x 73 cm