NIDZGORSKI Adam

Lot 56
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
NIDZGORSKI Adam
Sans titre Technique mixte et collage sur papier / Monogrammé et daté en bas à gauche / 40 x 30 cm