MOHRT Michel

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
MOHRT Michel
Esquisses lavarendiennes. Tapuscrit avec petites corrections manuscrites d'une conférence sur la Varende datée du 13 Février 1992. 22 pages in-8 reliées pleine toile grise à la bradel, pièce de titre au dos sur cuir rouge (reliure signée Montecot)