EN FLANANT DANS LE PAYS D'AUGE (VALLEES DE... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
EN FLANANT DANS LE PAYS D'AUGE (VALLEES DE LA TOUQUE ET DE LA DIVES): BRYE Hubert de. Editions Bigot Caen. S.D. E.O (pas de grand papier). Double envoi de Jean de LA VARENDE préfacier de cet ouvrage et de Hubert de BRYE à MARIA-PA. Cartonnage in-8 à la bradel plein carton bordeaux, premier plat de couverture collé sur le premier plat, petites rousseurs à la page de dédicace