UN SOT MARIAGE: Tapuscrit complet de cet... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
700 - 900 EUR
UN SOT MARIAGE: Tapuscrit complet de cet ouvrage publié dans la collection de la bibliothèque verte en 1959. 108 pages in-8 avec de nombreuses corrections manuscrites. Reliure demi chagrin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs et filets verticaux or et noir, tête dorée (reliure signé Landré)