NOBLESSE: Manuscrit ayant servi à écrire... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
NOBLESSE: Manuscrit ayant servi à écrire le texte, «La noblesse» publié par les amis de La Varende en 1964. 5 pages in-8 montées sur onglets et feuilles cartonnées, le tout relié demi maroquin bleu nuit à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, étui (reliure signée Semet et Plumelle)