DOUBLE LETTRES MANUSCRITES ADRESSEES EN NOVEMBRE... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
DOUBLE LETTRES MANUSCRITES ADRESSEES EN NOVEMBRE 1956 A M.KLEIN: Il lui confirme son accord pour une préface à la revue Yachting en 1957. Une page in-8 signée et accompagnée d'un petit dessin où il évoque le texte et une page in-8 signée où il évoque les dessins pour l'illustration du texte