LETTRE MANUSCRITE SIGNEE ET ADRESSE AU REDACTEUR... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LETTRE MANUSCRITE SIGNEE ET ADRESSE AU REDACTEUR EN CHEF DE LA REVUE BORDELAISE LES VOIX NATIONALES: Il lui confirme son accord pour participer à cette revue et lui propose deux nouvelles (Le Noël de guerre et le Charbonnier) qui seront ensuite reprises dans, Contes sauvages II. Une page in-8 recto verso (lettre qui peut ainsi être datée de fin 40 début 41)