JE SUIS et J'AI: texte tapuscrit d'un texte... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
JE SUIS et J'AI: texte tapuscrit d'un texte demandé en septembre 1955 (daté du 25 septembre 1955) par Michel HERBERT à Jean de La Varende afin d'être publié dans le revue des étudiants de l'Action Française, Amitiés françaises. Une page in-8