VENNERIE: Pierre Lanauve de Tartas Paris... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
VENNERIE: Pierre Lanauve de Tartas Paris 1965. E.O. L'un des 50 ex sur Lana. Exemplaire signé par l'illustrateur du livre Yves COMMERE et par l'éditeur. Bien complet de la suite des double-planches en couleur sur Lana et d'une suite des planches refusées. Présentation du Duc de BRISSAC. En feuilles in-4 sous emboîtage pleine toile marron foncé