LA VALSE TRISTE DE SIBELIUS: La Palatine... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
LA VALSE TRISTE DE SIBELIUS: La Palatine Genève 1953. E.O. L'un des 125 ex sur pur fil, 2ème papier. Envoi à Madame ROLAND-VIVIEN. Reliure in-8 à grandes marges, demi maroquin vert Empire, dos à 4 nerfs éclairci, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Bonnemort)