OUCHE, Terroir bien-aimé: Présence de La... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
OUCHE, Terroir bien-aimé: Présence de La Varende Tilly 1997. E.O. L'un des 18 ex de tête sur Japon nacré (celui-ci l'un des 3 H.C signé par Michel Herbert). En feuilles in-8 sous chemise