LE MONT SAINT-MICHEL: Editions aux armes... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
LE MONT SAINT-MICHEL: Editions aux armes de France Paris 1941. E.O. L'un des 74 ex sur Rives, 2ème papier, réservés aux amis des beaux livres. Reliure in-8 demi chagrin marron foncé à coins, dos à 4 nerfs et fleurons, tête dorée. Relié sans les couvertures