DES MARINS, DE L'HONNEUR ET DES DAMES: Plon... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
DES MARINS, DE L'HONNEUR ET DES DAMES: Plon Paris 1970. E.O. L'un des 400 ex sur Vélin, seul grand papier avec 30 ex sur même papier réservés à Eric de LA VARENDE. Exemplaire signé par Michel de SAINT-PIERRE, Henri QUEFFELEC, Eric de LA VARENDE, Georges BORDONOVE et André SOUBIRAN. Jointe une coupure de presse. En feuilles in-8 sous chemise et étui de sky bleu nuit