LE MARIAGE DE MADEMOISELLE ET SES SUITES:... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
LE MARIAGE DE MADEMOISELLE ET SES SUITES: Hachette Paris 1956. E.O. L'un des rares exemplaires sur alfa non justifiés et seul grand papier (25 à 30 ex). Monogramme manuscrit de l'auteur en page de titre. Broché in-8