MAN D'ARC: Rombaldi Editeur Paris 1944- Première... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
MAN D'ARC: Rombaldi Editeur Paris 1944- Première édition illustrée par Guy ARNOUX. L'un des ex sur pur fil, 2ème papier. Reliure in-8 demi chagrin vert olive, dos lisse assombri, couvertures conservées