LETTRES A MICHEL DE SAINT-PIERRE: Editions... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
LETTRES A MICHEL DE SAINT-PIERRE: Editions Hervé-Anglard Paris 1983. E.O. L'un des 150 ex sur pur fil, seul grand papier. Exemplaire signé par Michel de Saint-Pierre. Broché in-8