INDULGENCE PLENIERE: Grasset Paris 1951.... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
INDULGENCE PLENIERE: Grasset Paris 1951. E.O. L'un des 10 ex H.C sur Hollande, 2ème papier. Précieux exemplaire de son éditeur Bernard Grasset avec un envoi manuscrit signé. Broché in-8