LE HARAS DU PIN: Editions du fer à cheval... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 160EUR
LE HARAS DU PIN: Editions du fer à cheval Paris E.O. L'un des 985 ex de tête sur Ingres. Envoi aux époux MARCHAND. Bien complet du complément photographique. Reliure in-8 demi veau blond à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Landré)