FLAUBERT PAR LUI-MEME: Le Seuil Editeur Paris.E.O.... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 120EUR
FLAUBERT PAR LUI-MEME: Le Seuil Editeur Paris.E.O. (pas de grand papier). Double envoi sur deux pages différentes aux époux MARCHAND et à Henriette de VISMES. Reliure in-12 demi chagrin marron foncé à coins, dos à 5 nerfs et fleurons légèrement éclairci, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Landré)