EAUX VIVES: La belle édition Paris 1955.... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 160EUR
EAUX VIVES: La belle édition Paris 1955. E.O. L'un des 200 ex sur Arches réservés aux amis de la belle édition. Illustrations de Raoul SERRES. Exemplaire de l'éditeur Marcel SAUTIER, avec un envoi manuscrit signé. Cet éditeur, qui publiera Le bouffon blanc en 1947. Broché in-8