DU DANDYSME: Présence de La Varende Tilly... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
DU DANDYSME: Présence de La Varende Tilly 1993. E.O séparée. L'un des 15 ex de tête sur Japon nacré. Joint les 5 pages d'épreuves corrigées ainsi qu'une gravure tirée à part de Florence BURNOUF. Le tout relié in-8 à la bradel, demi chagrin rouge, dos lisse, titre en long, couvertures conservées (reliure signée Montecot)