LES COTES DE NORMANDIE: Defontaine Editeur... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
LES COTES DE NORMANDIE: Defontaine Editeur Rouen 1948. E.O. l'un des 500 ex de tête sur pur fil. Illustrations de Pierre LE TRIVIDIC. Broché in-8, petites rousseurs éparses