COEUR PENSIF: Flammarion Paris 1957. E.O.... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
COEUR PENSIF: Flammarion Paris 1957. E.O. L'un des 95 ex de tête sur Arches. Bel envoi à l'écrivain et poète Armand GODOY complété d'une lettre manuscrite signée évoquant ce livre. Reliure in-12 demi chagrin rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées