CINEMAGREES: Présence de La Varende Tilly... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
CINEMAGREES: Présence de La Varende Tilly 1995. E.O. L'un des 18 ex de tête sur Japon nacré (celui-ci l'un des 2 H.C signé par Michel HERBERT). En feuilles in-8 sous chemise. Jointes les épreuves d'imprimerie avec quelques corrections de typographie