AMOURS: Editions du Rocher Monaco 1949. E.O... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 150EUR
AMOURS: Editions du Rocher Monaco 1949. E.O en partie (trois contes nouveaux). L'un des 160 ex sur alfa, 2ème papier. Envoi à Madame MARCHAND. Reliure in-12 demi chagrin bordeaux à coins, dos richement orné et pièce de titre centrale sur cuir noir, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Landré)