Paire de boucles d'oreille «papillon» en... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreille «papillon» en or blanc 18k, sertie de grenats verts, de saphirs roses et jaunes; le corps serti de diamants noirs. (7,29g).