HOUELLEBECQ Michel

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
HOUELLEBECQ Michel
D'un jardin à l'autre. Editions du Bourdaric Vallon pont d'Arc 2013. E.O. séparée. L'un des 30 ex sur vélin Laurier, seul tirage. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur Andréas SCHOLZ. Bien complet de la peinture originale signée de Scholz. En feuilles in-8 sous chemise. Etat de neuf