GUITRY Sacha

Lot 336
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
GUITRY Sacha
Jean de La fontaine. Javal et Bourdeaux Paris 1930. E.O. L'un des 50 ex de tête sur Japon. Reliure grande in-8 plein chagrin vert foncé, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Goy et Vilaine)