GENET Jean

Lot 313
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 350EUR
GENET Jean
Journal d'un voleur. Aux dépens d'un ami Genève 1949 E.O. L'un des 400 ex sur Lana, 2ème papier. Exemplaire signé par l'auteur. En feuilles grand in-8 sous chemise et étui