[UTRILLO] - VALORE Lucie [Angoulême, 1878 - Paris, 1965]

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Épouse d'Utrillo, peintre française «Maurice Utrillo, Mon mari». Éditions Jean Foret, Paris, 1956; in-12, exemplaire partiellement coupé. Envoi autographe signé de Lucie Valore: «Le 1er juin 1956, Journée Utrillo. Pour Madame et pour le Docteur Fauvel avec toute ma sympathie Lucie Utrillo Valore.»