NEUZERET Henri

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
NEUZERET Henri
Peintre, dessinateur et photographe Ensemble de 12 cartes illustrées. De 1961 à 1973; formats in-8° principalement. Certaines sont signées