Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
Moines tibétains en pèlerinage à Hémis Aquarelle... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
Moines tibétains en pèlerinage à Hémis Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. Dim.: 26 x 33 cm.