Lot n° 243
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Paysage de la région du lac Pang-Kong Aquarelle... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés
Paysage de la région du lac Pang-Kong Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. Dim.: 16,5 X 26 cm.