Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Portrait de femme indienne Aquarelle signée... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés
Portrait de femme indienne Aquarelle signée en bas à droite. Dim.: 33 x 26 cm.