Les moines tibétains Mine de plomb et aquarelle... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Les moines tibétains Mine de plomb et aquarelle signée, située et portant le cachet de l'artiste en bas à gauche. Dim.: 49,5 x 37,5 cm.