Lot n° 239
Estimation :
300 - 500
Col du Nubok - la Korakorum Aquarelle signée,... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
Col du Nubok - la Korakorum Aquarelle signée, titrée et portant le cachet de l'artiste en bas à gauche. Dim.: 49,5 x 37 cm.