Jules-Louis MORETEAU (1886- ?)

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rassemblement de Mokhraznis à l'approche de l'orage Moyen-Atlas, Maroc. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim.: 82 x 100 cm.