Paire de claustras en bois à imposte galbée... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de claustras en bois à imposte galbée En bois et bois tourné, à décor polychrome de rinceaux feuillagés. Travail oriental, fin du XIXe, début du XXe siècle Dim.: H. 171 cm = L. 80 cm. (accidents)