Lot n° 225
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Alfredo CALDINI (né en 1917)
Vue de Sainte Sophie, Istanbul Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim.: 46 x 65 cm. 224 BOUVARD